Ремень клиновой SIT XPZ 2800 Ld, (10x8x2800) NEXT XPZ2800P XPZ2800PSIT 1
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:2762 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:2800 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPZ2800P
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
2762 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
2800 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм