Ремень многоручьевой SANLUX SPB 2650 Ld ExtraBAND - 5 ручья, 5RSPB2650SANEX 1
Ремень многоручьевой SANLUX SPB 2650 Ld ExtraBAND - 5 ручья, 5RSPB2650SANEX 2
Нет в наличии
Тип:многоручьевой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:2590 мм
Высота ремня:14 мм
Расчетная длина ISO:2650 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+70 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Многоручьевой ремень EXtraBAND от SANLUX — мощность и синхронность для вашей техники
Технические характеристики
Тип
многоручьевой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
2590 мм
Высота ремня
14 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
2650 мм
Профиль
SPB
Диапазон рабочих температур
-40...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
140 мм