Поликлиновой ремень SANLUX 17Pj 762 ,длина- 762 мм ,количество ручьев- 17 ,ширина-40мм , 17PJ762SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX 17Pj 762 ,длина- 762 мм ,количество ручьев- 17 ,ширина-40мм , 17PJ762SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX 17Pj 762 ,длина- 762 мм ,количество ручьев- 17 ,ширина-40мм , 17PJ762SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:746 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:754 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 17PJ762SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
746 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
754 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм
Вес нетто
0.13 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C