Ремень поликлиновой SANLUX PK 1450, 13 ручьев 13PK1450SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1450, 13 ручьев 13PK1450SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1450, 13 ручьев 13PK1450SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:46.28 мм
Номинальная длина ремня:1450 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1460 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Технические характеристики
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
46.28 мм
Номинальная длина ремня
1450 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1460 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
Вес нетто
0.32 кг
Преимущества
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C