Ремень поликлиновой SANLUX PK 1865, 18 ручьев 18PK1865SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1865, 18 ручьев 18PK1865SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1865, 18 ручьев 18PK1865SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:64.08 мм
Номинальная длина ремня:1865 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1875 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
64.08 мм
Номинальная длина ремня
1865 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1875 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C