Ремень поликлиновой SANLUX PK 870, 14 ручьев 14PK870SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 870, 14 ручьев 14PK870SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 870, 14 ручьев 14PK870SAN 3
Нет в наличии
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:49.84 мм
Номинальная длина ремня:870 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:880 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики
Наружная ширина ремня
49.84 мм
Номинальная длина ремня
870 мм
Высота ремня
5 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
880 мм
Профиль
PK
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
Вес нетто
Преимущества
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C