Ремень поликлиновой SANLUX PK 960, 20 ручьев 20PK960SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 960, 20 ручьев 20PK960SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 960, 20 ручьев 20PK960SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:71.2 мм
Номинальная длина ремня:960 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:970 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики
Наружная ширина ремня
71.2 мм
Номинальная длина ремня
960 мм
Высота ремня
5 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
970 мм
Профиль
PK
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
Вес нетто
0.326 кг
Преимущества
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C