Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 1110, ширина 8 мм 8T101110PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 1110, ширина 8 мм 8T101110PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 1110, ширина 8 мм 8T101110PF 3
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:8 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:1110 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
полиуретан
Материал ремня
полиуретан
8 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
1110 мм
Профиль
T10
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
60 мм