Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 340, ширина 6 мм 6T10340PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 340, ширина 6 мм 6T10340PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 340, ширина 6 мм 6T10340PF 3
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:6 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:340 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
полиуретан
6 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
340 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
60 мм