Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 500, ширина 8 мм 8T10500PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 500, ширина 8 мм 8T10500PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 500, ширина 8 мм 8T10500PF 3
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:8 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:500 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
полиуретан
8 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
500 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
60 мм