Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 215, ширина 16 мм 16T5215PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 215, ширина 16 мм 16T5215PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 215, ширина 16 мм 16T5215PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 215, ширина 16 мм 16T5215PF 4
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:215 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
16 мм
Номинальная длина ремня
215 мм
Высота ремня
2.2 мм
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±