Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 220, ширина 12 мм 12T5220PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 220, ширина 12 мм 12T5220PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 220, ширина 12 мм 12T5220PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 220, ширина 12 мм 12T5220PF 4
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:12 мм
Номинальная длина ремня:220 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
полиуретан
12 мм
Номинальная длина ремня
220 мм
Высота ремня
2.2 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±