Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 245, ширина 25 мм 25T5245PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 245, ширина 25 мм 25T5245PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 245, ширина 25 мм 25T5245PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 245, ширина 25 мм 25T5245PF 4
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:245 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
физлицам
-8%
Самовывоз:c 22 мая,
полиуретан
25 мм
Номинальная длина ремня
245 мм
Высота ремня
2.2 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±