Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 260, ширина 50 мм 50T5260PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 260, ширина 50 мм 50T5260PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 260, ширина 50 мм 50T5260PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 260, ширина 50 мм 50T5260PF 4
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 260, ширина 50 мм 50T5260PF 5
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:260 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
полиуретан
50 мм
Номинальная длина ремня
260 мм
Высота ремня
2.2 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±