Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 300, ширина 6 мм 6T5300PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 300, ширина 6 мм 6T5300PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 300, ширина 6 мм 6T5300PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 300, ширина 6 мм 6T5300PF 4
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:6 мм
Номинальная длина ремня:300 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
полиуретан
6 мм
Номинальная длина ремня
300 мм
Высота ремня
2.2 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±