Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 425, ширина 12 мм 12T5425PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 425, ширина 12 мм 12T5425PF 2
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:12 мм
Номинальная длина ремня:425 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
полиуретан
12 мм
Номинальная длина ремня
425 мм
Высота ремня
2.2 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±