Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 650, ширина 10 мм 10T5650PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 650, ширина 10 мм 10T5650PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 650, ширина 10 мм 10T5650PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 650, ширина 10 мм 10T5650PF 4
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:10 мм
Номинальная длина ремня:650 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
полиуретан
10 мм
Номинальная длина ремня
650 мм
Высота ремня
2.2 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±