Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 725, ширина 16 мм 16T5725PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 725, ширина 16 мм 16T5725PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 725, ширина 16 мм 16T5725PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 725, ширина 16 мм 16T5725PF 4
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:725 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
полиуретан
16 мм
Номинальная длина ремня
725 мм
Высота ремня
2.2 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±