Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 765, ширина 8 мм 8T5765PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 765, ширина 8 мм 8T5765PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 765, ширина 8 мм 8T5765PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 765, ширина 8 мм 8T5765PF 4
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:8 мм
Номинальная длина ремня:765 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
полиуретан
8 мм
Номинальная длина ремня
765 мм
Высота ремня
2.2 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±