Ремень полиуретановый ONLIVE 16 T10 длина-30м 16T10PFOPEN30 1
Ремень полиуретановый ONLIVE 16 T10 длина-30м 16T10PFOPEN30 2
Ремень полиуретановый ONLIVE 16 T10 длина-30м 16T10PFOPEN30 3
Ремень полиуретановый ONLIVE 16 T10 длина-30м 16T10PFOPEN30 4
Ремень полиуретановый ONLIVE 16 T10 длина-30м 16T10PFOPEN30 5
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:30000 мм
Высота ремня:7 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Материал корда
сталь
Наружная ширина ремня
16 мм
Номинальная длина ремня
30000 мм
Высота ремня
7 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
12 мм