Ремень полиуретановый ONLIVE 50 T10 длина-10м 50T10PFOPEN10 1
Ремень полиуретановый ONLIVE 50 T10 длина-10м 50T10PFOPEN10 2
Ремень полиуретановый ONLIVE 50 T10 длина-10м 50T10PFOPEN10 3
Ремень полиуретановый ONLIVE 50 T10 длина-10м 50T10PFOPEN10 4
Ремень полиуретановый ONLIVE 50 T10 длина-10м 50T10PFOPEN10 5
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:10000 мм
Высота ремня:7 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Материал корда
сталь
Наружная ширина ремня
50 мм
Номинальная длина ремня
10000 мм
Высота ремня
7 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Профиль
T10
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
12 мм