Ремень полиуретановый открытый ELATECH 75 AT10 длина - 50м, 75AT10ELA50 1
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 75 AT10 длина - 50м, 75AT10ELA50 2
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 75 AT10 длина - 50м, 75AT10ELA50 3
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 75 AT10 длина - 50м, 75AT10ELA50 4
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:75 мм
Номинальная длина ремня:50000 мм
Высота ремня:7 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
75 мм
Номинальная длина ремня
50000 мм
Высота ремня
7 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Профиль
AT10
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
15 мм