Ремень TOYOPOWER 10PK1725 1
Ремень TOYOPOWER 10PK1725 1
Тип:поликлиновый
Материал ремня :EPDM
Наружная ширина ремня:35.6 мм
Номинальная длина ремня:1725 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1735 мм
Диапазон рабочих температур:-50...+150 °C,±
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Оптимальная мощность передачи
  • Высокая точность и эффективность
  • Улучшенное сопротивление к маслу и теплу от двигателя
  • Высокая гибкость и номинальная мощность, особенно для шкивов малого диаметра
  • Материал EPDM
Технические характеристики
Наружная ширина ремня
35.6 мм
Номинальная длина ремня
1725 мм
Высота ремня
5 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1735 мм
Профиль
PK
Диапазон рабочих температур
-50...+150 °C,±
45 мм