Ремень зубчатый CONTITECH HTD 126 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 42 Continental 12HTD3126 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 126 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 42 Continental 12HTD3126 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 126 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 42 Continental 12HTD3126 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 126 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 42 Continental 12HTD3126 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 126 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 42 Continental 12HTD3126 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 126 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 42 Continental 12HTD3126 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 126 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 42 Continental 12HTD3126 7
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 126 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 42 Continental 12HTD3126 8
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 126 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 42 Continental 12HTD3126 9
Нет в наличии
Наружная ширина ремня
6 мм
9 мм
12 мм
15 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:126 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
CONTITECH Ремень зубчатый HTD 126 3M, ширина 12 мм Количество зубьев- 42 , 12HTD3126 обладает высокой производительностью благодаря надежному сцеплению зубцов с пазами шкива. Данный тип ремня используется в приводах с внешними роликами натяжителями. Ремень отличается устойчивостью к маслам, старению и озону, что обеспечивает долгий срок службы. Полиамидный корд обладает высокой стойкостью к изгибу и амортизации. Изделие может эксплуатироваться в температурном режиме от -20 до +100 градусов.
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 3M 126, ширина 12 мм, количество зубьев 42
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
12 мм
Высота ремня
2.4 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
126 мм
Профиль
HTD 3M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
9.55 мм