Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 822 ширина 15 мм, количество зубьев - 274 шаг зуба 3мм 15HTD3822 1
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:822 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 3M 822 ширина 15 мм, количество зубьев 274, шаг зуба 3мм
Материал корда
стекловолокно
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
822 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±