Ремень зубчатый CONTITECH STD 720 S8M ширина 15 мм 15STD8720 1
Ремень зубчатый CONTITECH STD 720 S8M ширина 15 мм 15STD8720 2
Ремень зубчатый CONTITECH STD 720 S8M ширина 15 мм 15STD8720 3
Ремень зубчатый CONTITECH STD 720 S8M ширина 15 мм 15STD8720 4
Ремень зубчатый CONTITECH STD 720 S8M ширина 15 мм 15STD8720 5
Ремень зубчатый CONTITECH STD 720 S8M ширина 15 мм 15STD8720 6
Ремень зубчатый CONTITECH STD 720 S8M ширина 15 мм 15STD8720 7
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:720 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики ремня CONTITECH 15STD8720
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
720 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм