Ремень зубчатый HTD 1135 5M, ширина 12 мм, количество зубьев 227 CSHBELT 12HTD51135CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1135 5M, ширина 12 мм, количество зубьев 227 CSHBELT 12HTD51135CSH 2
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:227 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1135 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 227 шт
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
227 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм
Вес нетто
0.06 кг