Ремень зубчатый HTD 1250 5M, ширина 12 мм, количество зубьев 250 CSHBELT 12HTD51250CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1250 5M, ширина 12 мм, количество зубьев 250 CSHBELT 12HTD51250CSH 2
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:250 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1250 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 250 шт
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
250 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.06 кг