Ремень зубчатый CSHBELT HTD 126 3M, ширина 12 мм количество зубьев 42 12HTD3126CSH 1
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:126 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 126 3M, ширина 12 мм количество зубьев 42
Материал корда
стекловолокно
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
126 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±