Ремень зубчатый HTD 210 5M, ширина 12 мм, количество зубьев 42 CSHBELT 12HTD5210CSH 1
Ремень зубчатый HTD 210 5M, ширина 12 мм, количество зубьев 42 CSHBELT 12HTD5210CSH 2
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:42 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 210 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 42 шт
Наружная ширина ремня
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
42 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.01 кг