Ремень зубчатый HTD 2400 5M, ширина 12 мм, количество зубьев 480 CSHBELT 12HTD52400CSH 1
Ремень зубчатый HTD 2400 5M, ширина 12 мм, количество зубьев 480 CSHBELT 12HTD52400CSH 2
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:480 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 2400 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 480 шт
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
480 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.12 кг