Ремень зубчатый CSHBELT HTD 318 3M, ширина 12 мм количество зубьев 106 12HTD3318CSH 1
Ремень зубчатый CSHBELT HTD 318 3M, ширина 12 мм количество зубьев 106 12HTD3318CSH 2
Ремень зубчатый CSHBELT HTD 318 3M, ширина 12 мм количество зубьев 106 12HTD3318CSH 3
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:318 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 318 3M, ширина 12 мм количество зубьев 106
Материал корда
стекловолокно
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
318 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±