Ремень зубчатый HTD 500 5M, ширина 12 мм, количество зубьев 100 CSHBELT 12HTD5500CSH 1
Ремень зубчатый HTD 500 5M, ширина 12 мм, количество зубьев 100 CSHBELT 12HTD5500CSH 2
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:100 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 500 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 100 шт
Наружная ширина ремня
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
100 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.03 кг