Ремень зубчатый ELATECH T10 1600 ширина 12 мм, количество зубов шт 12T101600ELA 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:1600 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
полиуретан
12 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
1600 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±