Ремень зубчатый ELATECH T10 350 ширина 25 мм, количество зубов 35 шт 25T10350ELA 1
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:350 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
полиуретан
25 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
350 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±