Ремень зубчатый ELATECH T10 560 ширина 20 мм, количество зубов 56 шт 20T10560ELA 1
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:20 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:560 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
полиуретан
20 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
560 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±