Ремень зубчатый ELATECH T10 800 ширина 16 мм, количество зубов 80 шт 16T10800ELA 1
Нет в наличии
Наружная ширина ремня
10 мм
12 мм
16 мм
20 мм
25 мм
32 мм
50 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:800 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Наружная ширина ремня
16 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
800 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±