Ремень зубчатый ELATECH T10 850 ширина 20 мм, количество зубов 85 шт 20T10850ELA 1
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:20 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:850 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
полиуретан
20 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
850 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±