Ремень зубчатый STD 2032 8M, длина 2032 мм, ширина 40 мм, количество зубьев 254, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 40STD82032CSH 1
Ремень зубчатый STD 2032 8M, длина 2032 мм, ширина 40 мм, количество зубьев 254, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 40STD82032CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Высота ремня:5.3 мм
Расчетная длина ISO:2032 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT STD 2032 8M длина 2032 мм, ширина 40 мм, количество зубьев 254, шаг зубьев 8 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Высота ремня
5.3 мм
Расчетная длина ISO
2032 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто
0.44 кг