Ремни-липучки Comfix 450x25 мм, красный, упаковка 10 шт. HLCS-450х25-RP00X00 1
Ремни-липучки Comfix 450x25 мм, красный, упаковка 10 шт. HLCS-450х25-RP00X00 2
Ремни-липучки Comfix 450x25 мм, красный, упаковка 10 шт. HLCS-450х25-RP00X00 3
Материал:нейлон
Длина:450 мм
Ширина:25 мм
Цвет:красный
Фасовка:10 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ремни фиксаторы также оснащены пластиковыми пряжками, которые обеспечат надежное крепление и станут практичными держателями, что позволит вам использовать хомутики не только для зарядных кабелей и устройств, коврика для йоги и штор, но и для привязки садовых шлангов, упаковки спиннингов, лыжных палок (беговых и горных), обвязки кустарников. Размеры шнура составляют 450х25 мм (45х2,5 см) - оптимальная длина и ширина делают ремешок универсальным вариантом для любых задач!
Технические характеристики
Тип
лента-липучка
Материал
нейлон
Длина
450 мм
Ширина
25 мм
Цвет
красный
Фасовка
10 шт
Преимущества
  • Диаметр обвязки до 120 мм