Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 400х80мм, металлическая врезная, антик белый VRZ40080A 1
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка Шамрай размером 400×80мм – надежное и стильное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции. Изготовлена из прочного металла толщиной 1,0 мм и окрашена порошковой краской под действием высоких температур, с круглой перфорацией. Решетка устойчива к ультрафиолету и высоким температурам. Установочный (видимый) размер: 400×80мм Посадочный (монтажный) размер: 365×55мм перфорация: овальная Цвет: Антик Белый Применение: - В подоконники над радиаторами отопления - В столешницы для вентиляции батарей или мебельного цоколя - В двери, потолки и перегородки (переточная вентиляция) Идеальное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции в жилых и коммерческих помещениях.
Габаритная высота
80 мм
Габаритная ширина
400 мм
Толщина
1 мм