Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 500х100мм, металлическая врезная, антик белый VRZ500100A 1
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 500х100мм, металлическая врезная, антик белый VRZ500100A 2
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 500х100мм, металлическая врезная, антик белый VRZ500100A 3
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 500х100мм, металлическая врезная, антик белый VRZ500100A 4
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка Шамрай размером 500×100мм – надежное и стильное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции. Изготовлена из прочного металла толщиной 1,0 мм и окрашена порошковой краской под действием высоких температур, с круглой перфорацией. Решетка устойчива к ультрафиолету и высоким температурам. Установочный (видимый) размер: 500×100мм Посадочный (монтажный) размер: 465×75мм перфорация: овальная Цвет: Антик Белый Применение: - В подоконники над радиаторами отопления - В столешницы для вентиляции батарей или мебельного цоколя - В двери, потолки и перегородки (переточная вентиляция) Идеальное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции в жилых и коммерческих помещениях.
Технические характеристики
Москитная сетка
нет
Регулируемая
нет
Разъемная
С фланцем
Габаритная высота
100 мм
Габаритная ширина
500 мм
Толщина
1 мм