Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 400х400мм, металлическая из оцинкованной стали, антик белый SGA400400 1
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 400х400мм, металлическая из оцинкованной стали, антик белый SGA400400 2
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 400х400мм, металлическая из оцинкованной стали, антик белый SGA400400 3
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 400х400мм, металлическая из оцинкованной стали, антик белый SGA400400 4
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:да
Разъемная:да
Толщина:1 мм
Установочная высота:400 мм
Установочная ширина:400 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Решетка вентиляционная металлическая раздвижная Шамрай, из за высокопрочной стали толщиной 0,7мм Решетка состоит из нескольких подвижных ламелей, которые можно поворачивать, чтобы изменять направление и объем проходящего воздуха. Это позволяет настроить систему вентиляции в соответствии с потребностями помещения и временем года, уменьшая затраты на отопление или кондиционирование воздуха. Живое сечение 30%
Характеристики: Тип: Приточно-Вытежная Особенности конструкции: регулируемая. Размеры (ШхВ): 400х400 мм. Материал: оцинкованная сталь. Цвет: Античный-белый. Преимущества: Позволяет контролировать количество воздуха, проходящего через решетку, что помогает поддерживать комфортную температуру в помещении. Обладает высокой прочностью и долговечностью, что обеспечивает ее надежность и продолжительный срок службы. Проста в установке и может быть смонтирована самостоятельно без специальных навыков и инструментов.
Технические характеристики
Тип
внутренняя/наружная
Диаметр воздуховодов
нет мм
Москитная сетка
нет
Регулируемая
да
Разъемная
да
С фланцем
нет
Габаритная высота
400 мм
Габаритная ширина
400 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
400 мм
Установочная ширина
400 мм