Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 300х80мм, металлическая врезная, кремовый VRZ80300K 1
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 300х80мм, металлическая врезная, кремовый VRZ80300K 2
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 300х80мм, металлическая врезная, кремовый VRZ80300K 3
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 300х80мм, металлическая врезная, кремовый VRZ80300K 4
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка Шамрай размером 300×80мм – надежное и стильное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции. Изготовлена из прочного металла толщиной 1,0 мм и окрашена порошковой краской под действием высоких температур, с круглой перфорацией. Решетка устойчива к ультрафиолету и высоким температурам. Установочный (видимый) размер: 300×80мм Посадочный (монтажный) размер: 265×55мм перфорация: овальная Цвет: Кремовый Применение: - В подоконники над радиаторами отопления - В столешницы для вентиляции батарей или мебельного цоколя - В двери, потолки и перегородки (переточная вентиляция) Идеальное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции в жилых и коммерческих помещениях.
Технические характеристики
Тип
внутренняя/наружная
Габаритная высота
80 мм
Габаритная ширина
300 мм
Толщина
1 мм