Резчик швов Diam JRK-500/13 L 630058 1
Резчик швов Diam JRK-500/13 L 630058 2
Резчик швов Diam JRK-500/13 L 630058 3
Нет в наличии
Глубина резания :175 мм
Габариты без упаковки:1400х650х1000 мм
Вес нетто:135 кг
Тип двигателя:бензиновый
Посадочный диаметр:25.4 мм
Диаметр диска:500 мм
Мощность (л.с.):13
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Резчик швов Diam JRK-500/13 H  630049
Товар снят с поставок и заменен на:
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Резчик швов Diam JRK-500/13 L 630058 используется для резки горизонтальных поверхностей, выполненных из бетона, асфальтобетона или железобетона. Можно установить диск необходимых размеров для достижения оптимального качества пропила. Предельная глубина составляет 175 мм. При необходимости распила без пыли используется вода, поступающая из бака. Прочная металлическая рама представляет собой неразборную конструкцию. 4 колеса обеспечивают простоту перемещения изделия. Для увеличения срока службы рекомендуется регулярно смазывать подвижные элементы. Высокая скорость вращения режущего диска обеспечивает ровный рез без сколов. Можно использовать диски для сухой резки при работе в минусовой температуре.
Технические характеристики Diam JRK-500/13 L
Глубина резания
175 мм
Габариты без упаковки
1400х650х1000 мм
Вес нетто
135 кг
Тип двигателя
бензиновый
Посадочный диаметр
25.4 мм
Диаметр диска (дюйм)
20
Диаметр диска
500 мм