Резчик швов Diam JRK-500/13 H  630049 1
Резчик швов Diam JRK-500/13 H  630049 2
Резчик швов Diam JRK-500/13 H  630049 3
Резчик швов Diam JRK-500/13 H  630049 4
Резчик швов Diam JRK-500/13 H  630049 5
Резчик швов Diam JRK-500/13 H  630049 6
Резчик швов Diam JRK-500/13 H  630049 7
Резчик швов Diam JRK-500/13 H  630049 8
Резчик швов Diam JRK-500/13 H  630049 9
Нет в наличии
Глубина резания :175 мм
Габариты без упаковки:1240х640х970 мм
Вес нетто:130 кг
Тип двигателя:бензиновый
Посадочный диаметр:25.4 мм
Диаметр диска:500 мм
Мощность (л.с.):13
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Резчик швов Diam JRК-500/13H 630049 - профессиональное оборудование, предназначенное для нарезания швов в асфальте при дорожном строительстве и для нарезания температурных швов в бетоне. Оборудование эффективно эксплуатируется на рабочих площадках, где отсутствует электричество. Эта модель оснащена мощным двигателем Honda GX-390, который проводить резку швов на глубину до 175 мм.
Технические характеристики Diam JRК-500/13H
Глубина резания
175 мм
Габариты без упаковки
1240х640х970 мм
Вес нетто
130 кг
Тип двигателя
бензиновый
Посадочный диаметр
25.4 мм
Диаметр диска (дюйм)
20
Диаметр диска
500 мм