Резчик швов Diam JRK-500/15 L 630059 1
Нет в наличии
Глубина резания :175 мм
Габариты без упаковки:1400х650х1000 мм
Вес нетто:135 кг
Тип двигателя:бензиновый
Двигатель:Loncin 420cc
Посадочный диаметр:25.4 мм
Диаметр диска:500 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Резчик швов Diam JRK-500/13 H  630049
Товар снят с поставок и заменен на:
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Использование алмазных дисков позволяет резать при минусовой температуре без подачи воды.
Технические характеристики Diam JRK-500/15 L
Глубина резания
175 мм
Габариты без упаковки
1400х650х1000 мм
Вес нетто
135 кг
Тип двигателя
бензиновый
Двигатель
Loncin 420cc
Посадочный диаметр
25.4 мм
Диаметр диска (дюйм)
20
Диаметр диска
500 мм