Резинки стеклоочистителя 2 шт, 700x6 мм, 28", в блистере Airline AWBRE70006K 1
Резинки стеклоочистителя 2 шт, 700x6 мм, 28", в блистере Airline AWBRE70006K 2
Резинки стеклоочистителя 2 шт, 700x6 мм, 28", в блистере Airline AWBRE70006K 3
Количество:2 шт
Длина:28 дюймов (700 мм)
Материал:резина, пластик
Ширина:6 мм
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Резинки стеклоочистителя 700х6мм (28") 2 шт. в блистере AIRLINE AWBRE70006K Комплект предназначен для замены резинок на ваших щетках. Известно, что при работе щеток первыми стираются резинки. Щетка может отработать еще несколько сезонов, но резинка приходит в негодность. Поэтому практически на каждой щетке вы можете удалить резинку и поставить новую. Преимуществами резинок AIRLINE является наличие частиц озона, а также нанесение графитового покрытия на верхний эксплуатационный слой резины. Озон создает anti-age технологию, которая значительно увеличивает период использования щетки и обеспечивает сохранность ее рабочих свойств.
  • Артикул: AWBRE70006K
  • OEM номера: AV-002822, WLW65, 753-001
  • Состав: Резина
  • Размер: 28 (700х6мм)
  • Тип: Резинка сменная
Технические характеристики резинок стеклоочистителя Airline AWBRE70006K
Количество
2 шт
Материал
резина, пластик
Ширина
6 мм
Гарантия производителя
на товары Airline
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Резинки для щетки стеклоочистителя 700х6мм (28") в блистере – 2 шт.