Резинки стеклоочистителя в блистере PRO 2 шт, 700x8 мм, 28" Airline AWBREF70008K 1
Резинки стеклоочистителя в блистере PRO 2 шт, 700x8 мм, 28" Airline AWBREF70008K 2
Резинки стеклоочистителя в блистере PRO 2 шт, 700x8 мм, 28" Airline AWBREF70008K 3
Количество:2 шт
Длина:28 дюймов (700 мм)
Материал:резина, пластик
Ширина:8 мм
Все характеристики
физлицам
-33%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Резинки стеклоочистителя PRO 700х8мм (28") 2 шт. в блистере AIRLINE AWBREF70008K Комплект предназначен для замены резинок на ваших щетках. Известно, что при работе щеток первыми стираются резинки. Щетка может отработать еще несколько сезонов, но резинка приходит в негодность. Поэтому практически на каждой щетке вы можете удалить резинку и поставить новую. Преимуществами резинок AIRLINE является наличие частиц озона, а также нанесение графитового покрытия на верхний эксплуатационный слой резины. Озон создает anti-age технологию, которая значительно увеличивает период использования щетки и обеспечивает сохранность ее рабочих свойств.
  • Артикул: AWBREF70008K
  • OEM номера: HLR700, AV-002821, 106413, 131000
  • Состав: Резина
  • Размер: 28 (700х8мм)
  • Тип: Резинка сменная
Технические характеристики резинок стеклоочистителя Airline PRO AWBREF70008K
Количество
Материал
резина, пластик
Ширина
8 мм
Гарантия производителя
на товары Airline
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Резинки для щетки стеклоочистителя 700х8мм (28") в блистере – 2 шт.