Резинки стеклоочистителя Airline SILICONE 700x6 мм, (28) 2 шт, в блистере AWBRES700B 1
Резинки стеклоочистителя Airline SILICONE 700x6 мм, (28) 2 шт, в блистере AWBRES700B 2
Резинки стеклоочистителя Airline SILICONE 700x6 мм, (28) 2 шт, в блистере AWBRES700B 3
Нет в наличии
Количество:2 шт
Длина:28 дюймов (700 мм)
Материал:силикон
Направляющая:нет
Габариты без упаковки:700х6 мм
Ширина:6 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сменные силиконовые лезвия для щеток стеклоочистителя размером 700x6 мм (28") в блистере, в комплекте из 2 штук, являются идеальным выбором для тех, кто стремится максимально продлить срок службы своих стеклоочистителей. В процессе эксплуатации, особенно в сложных погодных условиях, резиновые лезвия щеток стеклоочистителей изнашиваются, требуя периодической замены, даже если сама щетка остаётся в хорошем состоянии. Этот комплект позволяет легко и быстро заменить изношенные лезвия, сохраняя при этом остальную часть устройства. Силиконовая резинка, используемая в этих лезвиях, предлагает несколько важных преимуществ по сравнению с натуральной резиной.
Технические характеристики резинок стеклоочистителя Airline SILICONE AWBRES700B
Материал
силикон
Направляющая
нет
Габариты без упаковки
700х6 мм
Ширина
6 мм